Исцели меня, масло Ши !

Масло Ши обладает уникальными качествами, особенно для кожи и волос. Оно используется в различных косметических и лекарственных формулах в сочетании с другими натуральными ингредиентами.

1. Исцеляющие качества:
Масло Ши известно своими целебными свойствами, которые можно объяснить наличием жирных кислот , таких как олеиновая, пальмитиновая, стеариновая и линоленовая. Эти малорастворимые компоненты не подвергаются омылению и не превращаются в мыло при контакте с щелочью. Масло Ши одно из немногих масел, которое не поддаётся омылению, тем самым гарантирует лечебный эффект для кожи. Нерафинированное масло Ши отлично лечит кожные высыпания, шелушение кожи после загара. Подходит для удаления шрамов, растяжек и ожогов. Масло Ши помогает справиться с усталостью в ногах, особенно у спортсменов и бороться с артритом.

2. Антиоксидантные качества:
Масло Ши содержит растительные антиоксиданты, такие как витамины А и Е, а также катехины. Витамины А и Е защищают клетки от свободных радикалов и от вредных факторов окружающей среды. Эфиры коричной кислоты в жировых клетках помогают предотвратить повреждение кожи от ультрафиолетового излучения.

3. Противовоспалительные свойства:
Масло Ши содержит несколько производных коричной кислоты, которые обладают противовоспалительными свойствами. Исследования доказали, что в дополнение к его противовоспалительным преимуществам, обнаруженные в масле ши, предотвращает развитие опухолей. Его противовоспалительные свойства делают его полезным и улучшают состояние кожи.
Масло Ши считается суперпродукцией для кожи, так как оно богато ценными компонентами, такими как ненасыщенные жиры с большой долей не поддающихся омылению компонентов, незаменимых жирных кислот, витаминов Е и D, фитостеринов, провитамина А и аллантоина. Он используется с незапамятных времен для ухода за кожей и ухода за ребенком

4. Защита от солнца:

Масло Ши действует как естественный солнцезащитный крем, обеспечивая защиту от ультрафиолетовых излучений солнца, хотя уровень предлагаемой защиты может быть переменным. Масло Ши считается лучшим средством ухода за кожей для зимнего и послеполуденного ухода, поскольку оно обеспечивает дополнительную влагу, питательные вещества и защиту, необходимые вашей коже в холодное время года и летом.

5. Исцеляющие свойства:
Масло Ши обладает удивительными целебными свойствами. Оно часто используется в качестве основы в лекарственных мазях из-за его противовоспалительных свойств. Оно используется с возрастом для лечения рубцов, экземы, пятен, обесцвечивания кожи, потрескавшихся губ, растяжек, темных пятен и уменьшения раздражения, вызванного псориазом. Благодаря своему высокому содержанию витамина А, оно эффективно в лечении заживления и дезинфекции и успокаивает аллергию и места укусов насекомых. Витамин F действует как омолаживающее средство для успокоения и заживления грубой и потрескавшейся кожи.

6. Против растяжек во время беременности:
Формирование растяжек зависит от наследственности и других факторов, таких как быстрое увеличение веса. Тем не менее, сохранение увлажненности кожи уменьшит растяжки, возможно и полностью предотвратить их. Масло Ши отличная альтернатива кремам против растяжек. Его можно и нужно использовать во время беременности и в период лактации.

7. Уменьшает воспаления:
Масло Ши содержит несколько противовоспалительных веществ, таких как коричная кислота, но известно, что циннамат лупеола, обнаруженный в масле, уменьшает воспаления кожи. Так как масло может проникать глубоко в слои кожи, это может помочь уменьшить воспаления и нормализовать кожу быстрее.
Масло Ши используют для ухода за кожей вокруг глаз, делает ее более гладкой, убирает темные круги , борется с мешками под глазами. Также масло Ши эффективно при обморожении и ожогах .

8. Смягчает волосы:
Масло Ши используют для смягчения волос, оно делает волосы более послушными. Предотвращает высыхание волос и их ломкость.

9. Идеальное средство для массажа головы:
При массаже головы, масло Ши помогает облегчить многие проблемы с кожей головы, такие как перхоть и зуд . Его можно использовать и для сухой кожи головы и для жирной. Оно может увлажнить сухую кожу головы и уменьшить перхоть. Большим преимуществом масла Ши является то, что он не оставляет волосы жирными. Кроме того, его можно легко смыть.. Регулярное применение дважды или три раза в неделю будет способствовать здоровому росту волос.

10. Защита от ультрафиолетовых лучей
Масло Ши обычно гипоаллергенное. Но, как и в случае любого вещества, применяемого к коже для косметических или терапевтических целей, его следует проверять на небольшом участке кожи, прежде чем использовать его .Естественный аромат нерафинированного масла Ши часто называют ореховым или дымным. Масло Ши прекрасно принимает в себя ароматы , поэтому его легко можно смешивать с разными эфирными маслами.

11. Облегчает боль:
При массаже больных суставов, масло Ши дает облегчение боли. Масло Ши используют для лечения артритов и ревматических болей. Если смешать масло Ши с эфирными маслом ромашки или лаванды, оно станет более мощным средством против артрита и ревматизма.
Мышечная болезненность, вызванная физическими упражнениями, спортивной практикой или другой напряженной активностью, может быть облегчена путем массажа в мс маслом Ши.

12. Против заложенности носа:
Люди в Нигерии, как известно, используют масло Ши, чтобы облегчить заложенность носа.
В экспериментальном исследовании, в котором тестировалось масло Ши и капли для носа Отривин и их эффективности в уменьшении заложенности носа, масло Ши оказалось, имело более продолжительный эффект в течение 5-8 часов, хотя потребовалось до минуты, чтобы прояснить Носовой проход при нанесении на слизистую оболочку.

Лекарственная носовая капля была быстрее в очистке ноздрей, но блокировка возвращалась в течение 2- 4 часов. Что еще более важно, повторное применение носовых капель привело к раздражению носа и скоплению отскока. Вазелин не имел большого значения.

13. Против укусов насекомых
Масло Ши традиционно использовалось для лечения укусов насекомых. Точечное приложение быстро снимает жгучую боль. Тяжелый зуд и царапины часто ухудшают последствия укусов насекомых, потому что они помогают распространить яд в окружающие ткани. Противовоспалительное свойство масла Ши уменьшает зуд и болезненность. Его можно использовать для лечения укусов комаров и укусов медоносных пчел. Также эффективно при лечении укусов медуз.

Где купить масло Ши ?
Важно выбрать качественное масло Ши. Мы реализуем масло Ши высочайшего качества. Приобрести масло Ши в Алматы Вы можете у нас, в магазине Чудо Лавка, приехав по адресу , указанному в контактах. Или же можете заказать доставку по г. Алматы и Казахстану !

Еще статьи

Как определить PH мыла в домашних условиях Как определить PH мыла?
Как определить PH мыла?
Определение PH мыла один из важнейших этапов в изготовлении мыла. Согласитесь ведь если мыло будет красивым, будет вкусно пахнуть и содержать в себе максимум полезных веществ, а PH будет слишком высоким и мыло попросту будет разъедать кожу мы потерпим фиаско.
Статья секреты домашнего мыловарения Секреты домашнего мыловарения!
Секреты домашнего мыловарения!
Мы расскажем вам все секреты домашнего мыловарения. Как правильно использовать мыльную основу. Сколько и когда нужно добавлять отдушки в мыло ручной работы. Какие красители мигрируют, а какие нет. И многие другие секреты! Зная нюансы вы без труда изготовите потрясающий кусочек домашнего мыла.
Бизнес идея мыло ручной работы Бизнес идея мыло ручной работы
Бизнес идея мыло ручной работы
Мы расскажем Вам как можно заработать на изготовлении мыла ручной работы.

ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЬИ

Аватар пользователя Андрей-Бордюг
Андрей-Бордюг

123

6 августа, 2017 - 02:35
Аватар пользователя Андрей-Бордюг
Андрей-Бордюг

123

6 августа, 2017 - 02:36
© 2024 chudolavka. все права защищены